ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ.

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "Тибидохс. Зазеркалье"
Игра ведется по 2033 году, то есть по третьему поколению мира дядюшки Емца. Мы рады Вас приветствовать на страницах своего дорогого детища и надеемся, что Вы останетесь с нами надолго в качестве игрока, так что не засиживаемся на первой странице и идем быстрее регистрироваться! Множество свободных ролей ждет Вас, для облегченного входа в игру советуем Вам посмотреть наши акции.

Дата: 1 сентября 2033 года
Погода: + 21, солнце еще радует своими лучами и дарит тепло.
Игровые события:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » ПРИНЯТЫЕ ДОКУМЕНТЫ » Найда Разбойник. Темное отделение.


Найда Разбойник. Темное отделение.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ФИО
• Разбойник  Найда Соловей
Акция
• Ты мне нужен
Возраст
• 15 лет
• 20 марта 2018 года
Курс, отделение
• 4 курс
• Тёмное
Внешность
• Lara Jade
Характер

Привычки – Она завершает все свои дела до конца. Долго возится у зеркала, когда там себя видит.
Страх – поссориться со всеми кто ей дорог.
Хобби – Драконобол, читать.
• Общее описание
Истинная дочь своего отца - любит драконбол, прекрасно летает, ненавидит сплетни, честная, прямолинейная, образцово показательная ученица, всегда и во всем лучшая, за что бы она не взялась, всегда отличный результат и.. все это пыль в глаза всем, кто ее окружает. Близких друзей мало, почти нет тех, кому доверяет и вообще людей, которые знают ее настоящую, ничтожно мало. На самом деле очень тщеславная девушка, которая любит когда ею восхищаются, восхваляют, ради этого не спит ночами, учится усердно, много работает, чтобы запудрить всем окружающим мозги. В ее улыбки столько сладости, говорит всегда правильно, не коверкает слова, одевается элегантно и женственно, не позволяет себе ничего лишнего, уверенность, невозмутимость - это то, что она показывает всем. Но не Аски. Уж он-то знает ее вдоль и поперек, как она заваливается к нему в комнату, когда нет соседа, несет всякую чушь, раскидывает свои вещи, одевает его спортивный костюм/рубашки/шорты (все, что придет в голову), ест чипсы прямо на диване и никогда не убирает за собой крошки. Она ругается, сплетничает, опускает словесно всех и вся за их ошибки, жалуется, едко улыбается, сокращает слова и использует не нормативную лексику, особенно в сторону брата. Но так спокойно засыпает, устроившись на коленях Аски, чувствует себя с ним комфортнее, чем с кем-либо другим.
Биография
• Мать Грызина Припятская. Отец Соловей О. Разбойник
Способность и артефакты
• Способность – Оживление рисунков
• Артефакты: Летательный аппарат - электро веник. Кольцо - Тонкое серебряное с узором Лилии
Пробный пост
• Да...Тут и нечего говорить что случилось. Хотя если подумать что случилось то это трагедия! Вот Пол спокойно вел урок для Леи - девушка, которая не была ему безразлична. От него отказалась! И при чем ради кого? Ради какой-то незнакомки! В последнее время Лея в упор не видит Пола...А когда-то ему казалось что именно на ней пройдет его запечатление. Он считал ее хорошим другом...Теперь все испорчено. Думаете приятно ему было узнать про то, что она о нем думает. Это для него казалось немыслимым. Вроде бы все нормально, но нет. Ей все время казалось, что волк не знаю какое подобрать слово... пантовый. Да...это конечно не совсем то слово...Возможно выброжала...Ну это лишь Лея сможет объяснить. Пол на нее был зол..Да это уж точно! Наверно его обида не сможет пройти сразу...Нужно время что бы такое пережить. И эта девушка ему была не безразлична! Все что хотел Пол это умиротворения и выговориться кому-нибудь. Хотя можно было бы хотя бы его утешить.
В данный момент он убегал от всего...От всего, что могло только произойти...Но что то в нем говорило...Сегодня судьба раскроет свои карты... И это ему казалось периодически бредовым. Ну что можно с этим поделать? Судьба указала ему на отношение со стороны. Значит ей можно вновь довериться...Или она обманет..Или принесет только разочарование...Второй его мыслью было то, что что-нибудь хорошее обязано случиться, а это знакомство с Молли не в счет! О нем он хотел бы и забыть на веки! Но нет скорее всего она попадет в стаю...Только последнее слово за Семом!
Вот в данный момент волк мчался со скоростью ветра, избегая мошек, к своему закадычному другу. Возможно он его поддержит! А может и нет! Он будет на стороне Леи...При все этом он поморщился. За что мне такие напасти! Почему все не может быть иначе? Может его мысли были услышаны так как в данный момент он не особо понимал, что творит. Ему лишь хотелось получить желаемое! В данном случае поддержку.
Со скоростью света как было на самом деле, но все это казалось ему вечностью. Он прибежал к месту переодевания. На старом месте - в кусте. Лежал тихо и спокойно пакетик с одеждой. Волк огляделся. Надеюсь никто этого не увидит! Как ему нравилось подпрыгивать, когда он перевоплощается...Наверное из за того, что это было зрелище необычное. Ну так вот он прыгнул на три метра и вот уже не волк, а человек стоит на этой грешной земле. Он нагишом подбежал к пакетику и со скоростью света надел на себя совсем новые кроссовки и уже потрепанную, старую майку...толстовку...нижнее белье. вообще он был готов к выходу в человеческом образе. Единственное, что его заинтересовало, это то что его волосы стояли торчком. Он пригладил их, но они оттопырились вновь...Ну ладно...что бы вам! Он вновь пригладил, но это не помогло. Да черт с вами. Он уложил пустой пакетик в карман толстовки...Ну что же пойду... Он быстренько зашагал по направлению к дому Блэков.
Поздняя осень...Тут и нечего говорить! Все в листочках...шуршат под ногами, но это его сейчас не волновало! Забыв про все на белом свете и очень ускорившись, помчался к дому... Вот все ближе и ближе...Дом показался...Он мимолетно улыбнулся...Но быстро убрал эту злосчастную гримасу. Все его мысли были об одном...Надеюсь что он будет дома! Не дай бог его не будет! Все...Все минуло...Он пришел к месту назначения! Он встал у двери и громко постучал.
Затишье...Неужели его нету дома? Раздались шаги...Все таки он дома. Открылась дверь. Перед ним возникла довольно симпатичная девушка. Это и заставило его улыбнуться. И вот с загадочной улыбкой он застыл. Возможно это показалось довольно глупым со стороны. Пол именно сегодня не ожидал ничего подобного увидеть...или точнее встретить! Что-то екнуло в его сердце. Казалось это мгновенье может длиться вечно. Он даже забыл к кому должен прийти...И вот вытянув из себя туговатую фразу он сказал. Привет...а я к .... Тут то и показалось что он действительно забыл к кому пришел! Вот имя полностью вылетело из головы. Он посмотрел забывчиво но с той же улыбкой на девушку. К кому я шел? Ну скажи!
Откуда узнали о нас
• Случайно тыкнула на абум
Связь с вами
• lerusik051197@mail.ru

Отредактировано Найда Разбойник (2012-04-21 19:15:16)

+1

2

Найда Разбойник написал(а):

Виолончель, электровеник.

и на обоих девушка летает? оО

и да, кстати, смена внешности обсуждена с Аскольдом?

0

3

1. Смена внешности обсуждена. Это он ее в последствии предложил.
2. Ну я просто подумала мало ли раньше летала на электро венике у нее же брат на пылесосе летает и летал, ну а потом просто стала на виолончели...Захотелось ей. вот.

0

4

Найда Разбойник
тогда распишите это.

0

5

пусть тогда будет одна виолончель

0

6

Найда Разбойник
Теперь всё, укажите кольцо и я вас приму.
и на будущее, размер аватара 180х180, т.е. ав должен быть квадратным

0

7

Сейчас все исправлю.

0

8

Исправила!

0

9

так, еще одно но. я извиняюсь за то что процесс длится так долго, посчитайте, 2033 - 2017. вам 16. тем более 5 курс.

0

10

Ну я на это и опираюсь. Мне в этом году 16 будет ибо день рождения в июне! Вот так то.

0

11

если бы была не с телефона - процитировала бы. обратите внимание на дасту в таблице, у нас 1 сентября 2033 г.

0

12

все исправила

0

13

девушка, мне очень нравится ваша анкета, но вы либо исправляете возраст, и тогда у вас 5 курс, либо курс как вы исправили, но тогда год рождения 2018. простая арифметика)

0

14

девушка, мне нравится ваша анкета, но вы либо исправляете возраст, и тогда у вас 5 курс, либо курс как вы исправили, но тогда год рождения 2018. простая арифметика)

0

15

ой точно все исправила

0

16

теперь все) добро пожаловать) не забудьте пройтись по орг.темам)

0


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » ПРИНЯТЫЕ ДОКУМЕНТЫ » Найда Разбойник. Темное отделение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно