ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ.

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "Тибидохс. Зазеркалье"
Игра ведется по 2033 году, то есть по третьему поколению мира дядюшки Емца. Мы рады Вас приветствовать на страницах своего дорогого детища и надеемся, что Вы останетесь с нами надолго в качестве игрока, так что не засиживаемся на первой странице и идем быстрее регистрироваться! Множество свободных ролей ждет Вас, для облегченного входа в игру советуем Вам посмотреть наши акции.

Дата: 1 сентября 2033 года
Погода: + 21, солнце еще радует своими лучами и дарит тепло.
Игровые события:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » ПРИНЯТЫЕ ДОКУМЕНТЫ » Рейнхард Мор (5, темное.)


Рейнхард Мор (5, темное.)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ФИО
Рейнхард Михаэль Мор
Рей - Сокращение имени для всех.

Возраст
17 лет.
16.09.2016.

Курс, отделение | Должность
5, темное, ученик.

Внешность
Alessandro Orlando De Marco

Характер
В каждом человеке, встречаются противоречия.
- Страхи - Насекомые, переломы тела, хирургические вмешательства в свою жизнь, расставания окончательные и временные с людьми которые действительно дороги.
- Привычки - Что ни будь напевать под нос, радоваться дождю.
- Хобби и увлечения - Чтение книг, музыка (хорошо поет), оружие, мотоциклы.
Рейнхард Мор. Как порой бывает странно слышать свое полное имя, когда привык к приевшемуся сокращению Рей. Возникают мысли, что не плохо было бы, чаще заглядывать в собственный паспорт, который либо постоянно с собой, либо удачно и черт знает где, но дома, забыт. Да и зачем ему полное имя? Зачем оно другим? Рей всегда будет Рей.
"— Я не могу любить людей вообще, — сказал Аспирин. — Я могу любить конкретного человека — какое-то время. И я, видишь ли, не терплю, когда вторгаются на мою территорию. Взрослые, дети, женщины... Это мой частный мир. Моя экологическая система. Ее легко разрушить. Я ее берегу — из чувства самосохранения.
— А кого ты сейчас любишь, Алеша?
— Сейчас — никого, — жестко сказал Аспирин. — Любовь — это не мыло для каждодневного пользования."
Легко раздражается и быстро остывает. Порой может найти в толпе тех, кто просто будет противен, хотя с человеком то даже не знаком. Со многими бывает так. У каждого из нас есть тот человек, с которым мы не общались, которого мы не знаем, а от его вида противно.
В общении старается быть рассудительным и понимающим. Жалость в себе подавляет. Если её не подавлять, то она начинает растекаться и пачкать собой все. Собак, людей, котов.. Мерзкое чувство, когда жалеешь не себя, не любимого человека, а всех. Так и свихнуться не далеко.
Решения и поведение Рея, зависят от сказанного. Как просто сломить стремления таких людей. Сказал что ничего у них не получится, они и начинают терять веру в себя, вбивая себе в голову, что "ничего не получится", это действительно так.
Эгоистичен, собственник, не влюбчив.

Биография
Мать - Линария уд-Овлар. Темный маг.
Отец - Михаэль Мор. Темный маг.
Братьев и сестер нет.
Родился в Германии в семье темных магов. В 3 года перебрался с семьей в Англию, Лондон. С детства обучался родному немецкому, международному английскому и русскому языкам. Учиться любил, но дома, с родителями и перерывами, которые делались тогда, когда придумается. В школу идти не захотел и не продержался там более двух классов, после чего, был полностью переведен на домашнее обучение. Помимо базовых знаний, закладывались и магические, сопровождаемые малой практикой.
В 10 лет начала развиваться способность, которая притягивала к себе всех. Всем Рей нравился, все его любили и все прощали. Котятам тоже многое сходит с рук. Котам либо вообще попадает за все, либо прощается так же все но менее охотно. С возрастом Мор напоминал себе второй тип кота. Способность оставалась, но детская природная милость не могли сопровождать всю жизнь.
В 11-12 лет, получил приглашение на обучение в Магфорд, из-за всплеска собственных магических сил, которое было принято сразу. Обучаться магии интереснее, чем просиживать в обычной школе и дома штаны. К общественному увлечению именуемым Драконоболом интереса не проявил, но для себя занялся музыкой. Пожалуй именно музыка была толчком к проявлению способностей.
Когда выпиваем, мы всегда думаем, что превосходно поем и знаем слова всех песен. Даже если у вас хороший голос, по пьяни и накурке он звучит далеко не так, как хочется. Особенно перед людьми. Не все согласны терзать свои уши вашими воплями, и не все об этом молчат. Прилично напившись со случайным другом, после неудачного разрыва отношений с девушкой, Рей подбил "друга" спеть, чем вызвался гнев женщины, у которой возможно просто день не задался, встала не с той ноги, да и много чего плохого могло у нее произойти. Обругав развеселившихся парней и заладив с Реем спор, чем вывела его из себя, тетенька оказалась заключена в глыбу колкого льда. Мор быстро начал трезветь и пытаться набрать отца. Основы он знал, но всплеска родители не учли.
Не смотря на способность, а может из-за нее, не заводил серьезных отношений. Всегда шатался из одного угла в другой, ища то, чего не знает сам. Более привязан к друзьям, а не к тем, кого хочется трахать. Любить хочется реже, да и нет того, кого можно серьезно любить.

Способность и артефакты
- Обаяние (сексуальность) – дар, который делает человека невероятно притягательным. Устоять перед подобной способностью не может ни один человек, что делает их уязвимыми перед носителями дара.
- Инструмент полета - Упрощенный глайдер. Цвет и материал - Серебро. Как у Гоблина из ЧП. :3
- Кольцо - Серебро. Гравированное узором. Имеется для использования магии.

Пробный пост
-Ты изменился, Рей. - Почему так больно было слышать подобное от него? Всегда больно слушать подобные вещи от тех, кому больше всего доверял, кого больше остальных любил, кто был роднее чем брат и знал больше о тебе, чем ты сам о себе знаешь. -Кей уже больше года был мне другом. Лучшим другом. -Как? В чем я изменился? - Хоть больно, но злит не менее сильно. Странно чувствовать злость по отношению к другу. Я изменился? А ты? А ты, Кей? Ты тоже стал другим. Не поэтому ли тебя теперь не устраиваю я? -Во всем. Ты стал другим. Обычным. Не интересным. - От подобных слов мир рушился на пополам, но злость давала опору. Это был конец. Конец который Мор чувствовал своей печенкой давно. -И что? Не хочешь меня такого знать? Хотелось бы услышать "прости, хочу", но это был Кей. Он не окружал себя теми, кто был прост характером и душой. Друзьям предавал большое значение и тщательно их выбирал. Сложно было поверить, что такая искренняя дружба закончиться так. Это была вроде ссора, которая слишком много решала сейчас. Больше решающего разговора не будет. -Не хочу.
-Какой я наивный. - Должной обиды и боли больше не ощущалось. Все это вышло, вышло ещё тогда, когда он говорил "уйду". Как много раз он подобное говорил. Ещё больше раз от сказанного Рейнхард страдал и не находил себе места. Все это было давно, повторялось не однократно и видимо исчерпало себя. Стало противно легко. -Ну да, я больше не к кому не привязан. -Знаешь что я в тебе не понимаю? Почему ты не можешь поверить, что кто-то будет любить тебя просто так? Без причин? Зачем ты любящим тебя стараешься сделать хорошо? Им что разве и без того не хорошо? Или ты первых попавшихся любишь? - Злит, но как я поздно понял смысл слов. С последнего нашего разговора прошло полгода.

Откуда узнали о нас
Из списка новых ролевых.

Связь с вами
645994524 - Веня Вий (Set)

Отредактировано Рейнхард Мор (2012-04-20 19:26:11)

0

2

нужен очень хороший обоснуй почему вас пригласили вмагфорд, если жили вы в Германии. а в целом мне нравится. тема для поста - ссора с лучшим другом. мозг уже не соображает)

0

3

Вроде все. Если не так, потом перепишу. Я тут в воскресение ночью наверное появлюсь.

0

4

Здравствуйте.
Вы занятые внешности не смотрели?
Александро Орландо Де Марко|Alessandro Orlando De Marco - проходит по акции

0

5

Вася, я ему освободила, просто не отредактировала. убери в акции пожалуйста эту внешность поставь пока на выбор игрока а я завтра посмотрю.

0

6

Елите Ягун написал(а):

Вася, я ему освободила, просто не отредактировала. убери в акции пожалуйста эту внешность поставь пока на выбор игрока а я завтра посмотрю.

Предупреждать надо)

ПРИНЯТЫ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТИБИДОХС! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЙТИ ПО ОРГ. ТЕМАМ.

0


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » ПРИНЯТЫЕ ДОКУМЕНТЫ » Рейнхард Мор (5, темное.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно