ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ.

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "Тибидохс. Зазеркалье"
Игра ведется по 2033 году, то есть по третьему поколению мира дядюшки Емца. Мы рады Вас приветствовать на страницах своего дорогого детища и надеемся, что Вы останетесь с нами надолго в качестве игрока, так что не засиживаемся на первой странице и идем быстрее регистрироваться! Множество свободных ролей ждет Вас, для облегченного входа в игру советуем Вам посмотреть наши акции.

Дата: 1 сентября 2033 года
Погода: + 21, солнце еще радует своими лучами и дарит тепло.
Игровые события:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » ПРИНЯТЫЕ ДОКУМЕНТЫ » Дарья Февральская | 5 курс | тёмное


Дарья Февральская | 5 курс | тёмное

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО
Дарья Олеговна Февральская
Акция
№ 4
Возраст
17 лет (6 марта 2016 год)
Курс, отделение | Должность
5 курс, темное
Внешность
Барбара Палвин (?)
Характер
Любит: - умные книги; - крепкий кофе; - молочный шоколад; - колу со льдом; - магазины; - высокие каблуки; - песчаные пляжи; - нестандартные решения;
Не любит: - нравоучительные беседы; - белый шоколад; - дамские романы; - молчаливые компании; - тупой юмор; - зависимость - запреты; - бездействие.
А еще она невероятно упряма. До дрожи в коленках. Переубедить ее практически невозможно. Будет стоять на своем до последнего. Умеет ли признавать, что она не права? Вряд ли. Скорее пробубнит что-то в духе «Ладнотыбылправзакрылитему». Не одиночка, а скорее коммуникабельна. Но общаться будет только с тем,  с кем есть о чем поговорить. Если же нет, скажет вам это в лицо. Прямолинейна, но не всегда. В большинстве своем невероятно коварна. Расчетлива. Стерва от Бога и от души. Всегда держит свое слово, и если пообещала, выполнит все до последнего. Организатор. Амбициозна. Настойчива. Но иногда лень сильнее. Причем иногда случается куда чаще, чем того бы хотелось. Циник. До мозга костей. Хотя проявляет значительные склонности к реализму. Игрок. Причем на уровне упрямства. Споры, азартные развлечения и все в этом духе тянут к себе как магнитом. Довольно просто ведется на «слабо», однако в большинстве своем выигрывает, ибо ради победы готова на все. Будет спокойно идти по головам к своей цели, мало задумываясь о способах, руководствуясь результатом. Справедливость имеется, но проявляется редко и в случаях, когда это не затрагивает напрямую ее интересы. Мстительна и довольно злопамятна. Предательства не прощает. Никогда. Даже если скажет, что простила, в душе будет копошиться противный червяк, заставляя ее все больше и больше сомневаться. Зачастую способна на окончательное безрассудство. В многом непредсказуема. Превосходный психолог. Легко "читает" любого человека. Аналитик.
Истинный человек-настроение: апатия и позитив всегда идут за ручку. Влюбчива, но не привыкла громогласно об этом заявлять и вешаться на шею. Скажет о своих чувствах, только если чувства будут взаимны. Умеет расположить к себе людей и невероятно им понравиться. Остра на язык. В редких ситуациях будет молчать. Порой нахальна и бесстыжа. Слово "совесть" не знакомо и в списке ближайших знакомств не значится. В этом же районе слово "страх". Терпелива, но в своей манере. Пока терпение есть - резкие выпады, нет - похоронные завывания церковного хора. Следовательно, довольно вспыльчива, однако быстро отходит. Лучших друзей не так много, но ради них готова на все. Верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Мало кому откроется, но если сделает это то, значит этот человек для нее очень близкий. Не подчиняется правилам. Нарушать их всегда и везде – одна из ее практически вечных заповедей. Для нее нет невозможного, есть то, что она еще не успела сделать или попробовать.
Будет скрывать свое презрительное отношение к человеку, только если преследует какие-то цели. Свое личное пространство защищает и никому не позволит в него лезть без ее ведома. Не пацифистка, и лишний раз в драку-то как раз таки полезет. В основном не боится ни жуков, ни насекомых, ни прочей живности. К темноте, замкнутым пространствам и высоте относится очень даже положительно. К смерти тоже относится спокойно. В область страхов можно отнести только разве пауков и ее беспомощность, ибо самостоятельность для нее превыше всего. Периодически довольно инициативна и даже лезет на рожон. Временами склонна к апатичности и легким приступам депрессии. Не будет стоять в стороне. Верно придерживается своей точки зрения и изменит ее только по своей воле и по причине собственных размышлений и выводов. В противном случае останется при своем мнении, каким бы неправильным всем остальным оно не казалось.
Биография
Наталья и Олег Февральские
Способность и артефакты
Способность - Абсорбция памяти
Артефакты - Кольцо, полетный: скрипка.
Пробный пост

пост|пыщ

Нельзя спать. Задание. Очень важное задание, мне нужно справиться с ним, иначе... А что иначе? Я встряхнула головой, прогоняя остатки сна. Да, я не спала всю ночь следя за этими Душами. Мне нужно было украсть дорогое фамильное кольцо  этой семьи. А ведь когда-то они были людьми. Такими же как я. Я вздохнула. Не время думать об этом. Нужно выполнить задание пока меня не поймали. Я не дышала, боясь что меня услышат, что меня заметят. Я слилась с деревом во дворе перед домом и следила за этими людьми. Вернее не людьми. Да и какая разница? Пожилая женщина, лет сорока с лишним, вышла из дома и направилась к машине. Они уезжали куда-то и это было только мне на руку. Дверца машины открылась и оттуда вышел мужчина тридцати лет. Водитель. Тоже душа. До чего же богата эта женщина!
Вспомнила случай. Мне тогда было шестнадцать лет и меня чуть не поймали. Моя гибкость помогла мне вырваться. Но произошедшее тем днем навсегда и накрепко впечаталась в мою память. Пока я жива, они ни за что меня не поймают!
Пока я размышляла, женщина уже передала чемодан водителю и уселась в машину. Когда чемодан был помещен в багажник, водитель захлопнул за собой дверцу машины. Послышался шум мотора.
"Пора!"
Я выскочила из-за куста и незаметно пошла к чёрному ходу. Дверь оказалась заперта, но на этот случай у меня была отмычка. Я вошла в дом и на миг снова поразилась богатству этой женщины.
"Так, не время любоваться богатствами врага, нужно действовать."
Где может прятаться это кольцо? Да где угодно, может она даже взяла его с собой. Хотя... Вряд ли. По моим сведениям Душа не особо бережет это кольцо, только память носителя послужила причиной того, что Душа продолжала хранить его.
Я оглянулась оценивая ситуацию. Я находилась в гостиной, в самом сердце дома. Хотя... Возможно она хранила кольцо в спальне? Я выдвинула все ящики, какие только были в комнате и начала всё обыскивать.
"Ага, вот эта шкатулка вполне могла бы подойти для хранения ценной вещи!"
Я потрясла шкатулку и из неё послышался шум. В ней перекатывался какой-то маленький предмет. Шкатулка оказалась заперта, но отмычка в который раз помогла мне с решением этой проблемы.
Но тут со стороны двери послышался шум голосов. Душа ушла в пятки, образно говоря. Я трясущимися руками пыталась открыть шкатулку. Наконец она поддалась. Ну точно, внутри то самое кольцо, которое мне так подробно описали. Я быстро схватила его и понеслась было к двери, как вдруг послышался крик со стороны главного входа:
- А ну стой! Что ты тут делаешь?
Я на миг обернулась. На пороге стоял незнакомый мужчина. Ему было лет тридцать, не больше. Не тратя больше ни минуты, я быстро понеслась к чёрному ходу. Споткнулась.
"Черт!"
Надо было выспаться перед тем, как идти на это задание! Я вскочила, слыша за спиной дыхание мужчины. Он приближался. Я распахнула дверь и одним легким движением перепрыгнула через забор.
"Он наверняка Ищейка!" пронеслась у меня в голове пугающая мысль.
Преследователь не отставал. Я уже было отчаялась. Сейчас он меня поймает и в меня поселят Душу. А я исчезну.
Тут, со стороны дороги послышался знакомый крик:
- Эймс, сюда, быстрее!
Я понеслась к источнику звука. Так и знала! Наши никуда не уехали, а всё это время ждали меня здесь.
Я чувствовала его за спиной. Он был прямо сзади меня, если он протянет руку, то легко сможет схватить меня. Я ускорилась и с разбегу запрыгнула в открытую дверцу машины. Только тогда я смогла облегченно вздохнуть.

Откуда узнали о нас
я со старой ролевой)
Связь с вами
кому нужно, те знают ;D

Отредактировано Дарья Февральская (2012-04-20 17:37:54)

0

2

Отчество укажи, кольцо и полетный инструмент. Ещё фобии. Палвин разрешаю)

0

3

Елите Ягун
указала)

0

4

Принята. Не забудь пройтись по орг. темам)

0


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » ПРИНЯТЫЕ ДОКУМЕНТЫ » Дарья Февральская | 5 курс | тёмное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно