Портал Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.
Во время войны жила в Москве, писала трехтомный теософский роман «Две жизни» (книга была издана в 1993 г.). Антарова автор «Бесед К. С. Станиславского» (1939); автор литературных записей бесед с В. И. Качаловым. В 1946 г. ею был организован при ВТО (Всероссийское театральное общество) Кабинет К. С. Станиславского. Впервые книга Две жизни увидела свет в 1993 году; 2-е изд., испр. 1995). Книга долгое время распространялась по Москве самиздатом. После смерти Антаровой рукопись хранилась у Елены Федоровны Тер-Арутюновой (Москва), считающей её своей духовной наставницей. Хранительница рукописи никогда не теряла надежды увидеть роман опубликованным, а до той поры знакомила с ним всех, кого находила возможным. И потому можно сказать, что этим романом зачитывалось уже не одно поколение читателей.
Подведу итоги: ни мозги в банках, ни пересадка головы, ни перенос сознания в компьютер не кажутся мне правдоподобными способами продления жизни. Получается, наш единственный способ продлить себе жизнь — разрабатывать лекарства для борьбы со старением. По крайней мере, пока. У меня на канале есть несколько видео, где я рассказываю и о старении мозга, об омоложении клеток.
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации как экстремистская.Владимирский эзотерик о своем предназначении, высших силах и насущных запросах людей.
23 дня назад.

В общем, полное разочарование, как в человеке в ней. Она точно шарлатанка, как личность — мне тоже не понравилось
с 21 до 65 лет примерно; основная- от 35 до 55.
«Я обратилась к по совету подруги, но очень скептически относилась и к Рунам, и к магии в целом. Обратилась, когда меня в который уж раз бросил очередной мужчина. С детства хотела детей и семью. Уж кажется никто как я не хотел! Племянников нянчила с детства, вообще люблю детишек, всех… . А вот своих нет пока, мужчины просто убегали, что тут скажешь. разобралась в ситуации. Работа не была быстрой. Пришлось работать над собой и самостоятельно много. Но всегда помогает. Она присылает свои материалы по работе с Рунами, правила жизни, даёт советы. Практически по любому вопросу к ней можно обратиться. всегда ответит и подскажет как поступить. Я стала за несколько месяцев другой: сильной, весёлой, душой компании. Мы с моим молодым человеком планируем свадьбу. Пишу с радостью и благодарностью Мастеру.

Industries.
Отсюда рождается предположение о том, что крепкий алкоголь – для алкашей и забулдыг, а вот сдержанное пиво – для умеренных и приличных людей, которые знают толк в благородных напитках.
Мысль, пришедшая в голову, начинает активно осознаваться и поддается рассуждению. Этот мыслительный процесс вы не всегда можете контролировать. После небольших или больших рассуждений и возражений мозг устанавливает, что мысль верна, и посылает ее в подсознание. Подсознание уже не рассуждает, а соединяет ее с вселенским разумом. Подсознание действует быстро, без лишних возражений.
Сигарета в кадре.
Ученые выделяют несколько причин распространения эзотерики и увлечения эзотерическими практиками. Секуляризация общества оставляет лакуну, которая вполне может быть заполнена новой формой религиозности, менее консервативной, более индивидуальной и простой для изучения. Посредничество между человеком и богом – функция, которую выполняет церковь, заменяется «персональным» общением с помощью видоизмененных истин, которые, конечно, имеют связь с традиционными.
Постулаты Бернейса.
Через год после рождения Эдварда отец перевез семью в Америку, в Нью-Йорк, где стал довольно успешным торговцем зерном на товарных биржах. Эли Бернейс своему сыну прочил такое же светлое будущее, поэтому денег на обучение не жалел.
13. Dugin, A.G. Postfilosofiya. Tri paradigmih v istorii mihsli. - M.: «Evraziyjskoe dvizhenie», 2009.
Эзотерические книги могут стать верным помощником человека на его пути к саморазвитию, пониманию своего места в мире и законов, по которым существует этот мир. Осознанность, культивируемая в практике эзотерике, влияет на качество каждого проживаемого человеком дня, позволяет проще справляться с жизненными трудностями и определяет его духовное становление.
Понятно, да? Опять энергопоток, точнее энерго-информационный Поток широкого спектра от Источника .
Ближе ко второй половине ХХ века в СССР снова появляется интерес к эзотерике. Снова, потому что в начале века Н. Рерих, Е. Блаватская, Г.И. Гурджиев и др. писали книги по мистицизму, теософии, антропософии, что в общем попадает под описательную рамку эзотерики.
angora-isa 2 часа назад.
Маргарита Диденко, 31 год, Звукорежиссер.
Итак, у сенесценции есть плюсы и минусы. Сначала расскажу о плюсах. Благодаря «зомби» организм предотвращает появление некоторых онкологических заболеваний. Учёные создавали ГМ-животных с отключенным геном p16. p16 — один из ключевых генов, запускающих сенесцентность. В результате подопытные массово страдали от рака. То есть полностью сенесценцию отключать нельзя! Кроме того, учёные выяснили, что «зомби» иногда помогают регенерировать ткани кожи и мышц. А сенесценция клеток поджелудочной железы может увеличивать выработку инсулина. Сенесценция же клеток печени предотвращает цирроз. В общем, «зомби» делают массу всего полезного. Кстати, такие «зомби» встречаются даже у сверхдолгожителей — голых землекопов.
Нет в наличии.