ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ.

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "Тибидохс. Зазеркалье"
Игра ведется по 2033 году, то есть по третьему поколению мира дядюшки Емца. Мы рады Вас приветствовать на страницах своего дорогого детища и надеемся, что Вы останетесь с нами надолго в качестве игрока, так что не засиживаемся на первой странице и идем быстрее регистрироваться! Множество свободных ролей ждет Вас, для облегченного входа в игру советуем Вам посмотреть наши акции.

Дата: 1 сентября 2033 года
Погода: + 21, солнце еще радует своими лучами и дарит тепло.
Игровые события:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » ПРИНЯТЫЕ ДОКУМЕНТЫ » Диана Свеколт| 5 курс Светлое| 17 лет


Диана Свеколт| 5 курс Светлое| 17 лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/m/r/M/mrMD6.gif

ФИО
Свеколт Диана Александровна
Акция
Акция № 1/2: Бесплатный сыр
Возраст
17 лет
14 февраля 2016 года
Курс, отделение | Должность
5 курс, Светлое| ученица
Внешность
Прототип: Тейлор Свифт
Диана девушка не маленькая, ее рост 1 метр 75 сантиметров. Волосы у девушки светлые длинной  до плеч. Небольшой носик, который она часто любит всунуть куда не надо. У Свеколт раскосые глаза цвета неба. Правый глаз немного больше левого. Пухленькие губы. Черты лица мягкие. Чистые ровные плечи плавно перетекают (смешно, да?) в руки которые заканчиваются хрупкими длинными пальцами с идеальной формой ногтей. Талия у нее тонкая. Длинные стройные ноги. С виду Диана хрупка, но все же имеет некую силу. Увы, у нее есть один недостаток. Шея немного неровная, но это почти не заметно. Кожа нежная и чуть бледновата. На пояснице имеется тату ввиде паука. Предпочтений в одежде нет.
Характер
Мама всегда говорила ей, что характером она в отца. Диана этим гордится, ведь Александр (Шурасик) не только ей всегда помогал, но и приучил к книгам. Любовь к книгам в их семье это врожденное. Александра и Елену всегда можно было найти за книгой, либо спорящими из за какого то пустяка.  Диана добрая девушка. Немного мечтательна из за милых романов, которые читала дома вагонами, впрочем даже в Тибидохсе она продолжает читать лопухоидские романы. Мечтает встретить своего принца на белом пылесосе. Очень общительна с  знакомыми ей людьми. Тех кого она не знает, Диана просто игнорирует.  Для Свеколт  нет границ разделения на отделения. Когда она читает ее лучше не трогать, именно тогда от той светлой девушки, которую все привыкли лицезреть не остается и следа, в ней просыпается тёмная сторона доставшаяся от матери. Девушка достаточно умна. Обожает рисовать, этому её научил Глеб Бейбарсов, как это ни странно. У Ди имеется очень странная привычка, когда она мечтает или же о чём-то думает, девушка накручивает локон волос на палец или же берёт этот самый локон в рот. Привычка противная, но помогает думать. Почему-то эту светлую девушку тянет на общение с тёмными. Редко бывает такое, что Свеколт общается с кем-то со светлого отделения. Диана очень боится высоты, поэтому в драконобол не играет и летает редко, хоть ей очень нравится летать. Обожает животных, у неё даже имеется кот по имени Лео. Когда Свеколт рисует, у неё появляется мысль, что за ней кто-то следит.
Биография
Девушка родилась в семье тёмного мага и некромагини. У нее, конечно, есть братья, которых Диана очень сильно любит. Она никому не признавалась, но с детства немного побаивалась мать. Мать – некромаг, для Дианы это было немного странновато. Конечно, Елена общалась со своей подругой Жанной, иногда с Глебом. Вскоре девочка привыкла ко всему, к странностям Елены, к занудству Александра. С отцом она проводила много времени в библиотеке. Даже любила слушать его очередные нудные лекции. Яркие волосы матери вызывали у Дианы легкий шок, но и одновременно детский восторг. Девочка не знала, как к этому относятся братья, впрочем, она их и не спрашивала. Позже она, конечно, привыкла к попугайской раскраске Елены. Глеб Бейбарсов который часто приходил в гости к ним, научил девочку рисовать, а так же много рассказывал о школе магии.  Рассказы о Тибидохсе всегда пробуждали в девочки бурные реакции. Естественно она попала в эту школу, прихватив своего верного кота, Лео. Только вот, вопреки ожиданиям родителей, она оказалась на светлом отделение. Родители долго были в непонимание, почему она попала именно на светлое, но Диану это уже не волновало. Школа! Вот что встало теперь у девушки на первое место. День за днем. Нет, это ее не угнетало, как некоторых. Когда она хотела отдохнуть, то загружала отца уроками. Елена нечего об этом не знала, иначе Александр больше бы не взял зудильник, так как мать знала куда лучше всего спрятать его. В течение первого курса родители каждый день звонили Диане. Потом звонки стали все реже, пока не достигли одного звонка в неделю. А теперь все идет вполне хорошо...
Способность и артефакты
Анимагия( в любого из кошачьих)
Летает на ковре-самолёте:
http://uploads.ru/i/d/x/k/dxkH2.jpg
На шее защитный кулон:
http://uploads.ru/i/p/h/i/phikQ.jpg
Кольцо:
http://uploads.ru/i/L/Y/R/LYRKg.jpg

Пробный пост

ну, как бы вот

В большой светлой комнате на  огробной кровати лежала девушка со светлыми волосами до лопаток и мирно посапывала.
    Вы наверное не поняли кто это. Это Марика. Марика Митчел, та самая девушка с тёмными волосами, превращающаяся в кошек, тигров, пантер и тому подобных. Ей уже тридцать один год, у неё есть дочь одинадцати лет, которая учится в Тибидохсе на первом курсе. Митчел была замужем один раз, но они развелись после рождения Кристины, дочери Марики. Девушка вернула свою фамилию и счастливо живёт, вот только дочь часто жалуется на учителей в Тибидохсе.
Марика наконец открыла глаза. Потянувшись, женщина осмотрелась. Она всё ещё не могла поверить, что всё это на самом деле, что у неё есть дочь, что Буяна вышла замуж, и особенно в то, что Вадим теперь директор Тиба, это было самое шокирующее. Поднявшись с кровати, Митчел направилась на кухню, покормив своего пса Рикки, женщина сделала себе кофе. Внезапно в окно кто-то постучался, это был пухленький купидончик. Наверно от Кристи. - Подумала блондинка, впуская амура. Последний всунул её письмо и потребовал плату. Марика дала купидончику пачку печенья и открыла письмо.
"Дорогая мамочка, у меня все хорошо. Ребята тут хорошие, учусь я на отлично. Вот только тут есть один учитель, он вечно кричит на меня и ругает, даже плохие оценки ставит. Я очень его боюсь, мама. Но ты не переживай, я всё равно буду хорошо учиться. Приезжай ко мне, я буду ждать.
Твоя дочь, Крис."

Вот такое вот короткое послание от дочери. Как странно, она и раньше писала об этом учителе, но он не трогал её. Надо бы разобраться, но сначала кофе. - Подумала Мариша, и взялась за горячий напиток.
Марика пила кофе и думала о письме дочери. Не могу понять, что ж такое? Всё это очень странно... - Думала она. - А ты как думала? У тебя всё время всё странно! - Сказал голос в голове. Митчел поперхнулась кофем. Откашлявшись, она спросила:Ты кто? - Твоё второе Я. Забыла уже, да? - Ответил голос. Марика ошарашенно посмотрела вдаль. Второе Я. Оно появилось пятнадцать лет назад, а потом вдруг перестало разговаривать с девушкой и она забыла про него. Только Митчел хотела разобраться во всём, как в дверь позвонили.
-Кого там припёрло? - проворчала Мариша. Женщина открыла дверь. Перед ней стояла девушка  пятнадцати лет с скейтом в руках. Кого-то она мне напоминает? - Задумалась Митчел.
- Эмм... Простите, а Марика здесь живет?
- Ну, я - Марика. А тебе чего, дитя? - Спросила Марика. Из-за хозяйки вышел огромный пёс и начал лайть. - Рикки, фу! Проходи и объясни в чём дело. - Власным голосом приказала женщина.

Откуда узнали о нас
Елита Ягун позвала ^__^
Связь с вами
аська 641466940
вк http://vk.com/id70837151[/align]

Отредактировано Диана Свеколт (2012-04-19 15:48:39)

0

2

Диана Свеколт
доброго времени суток.
вроде бы неплохо, безумно радует, что нет раздвоения личности, когда светлая девочка может в любой момент сорваться и убить человека, безжалостнее некромага)
но просьба расписать характер и биографию (раз уж решили его расписывать) более детально, что ли. не вижу персонажа, честно. только урывками.

0

3

добавила х__х

0

4

Диана Свеколт
Теперь мне нравится) Учитывая то, что персонаж проходит по упрощенному приему, принята)
Добро пожаловать) не забудь пройтись по орг. темам)

0


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » ПРИНЯТЫЕ ДОКУМЕНТЫ » Диана Свеколт| 5 курс Светлое| 17 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно