ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ.

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "Тибидохс. Зазеркалье"
Игра ведется по 2033 году, то есть по третьему поколению мира дядюшки Емца. Мы рады Вас приветствовать на страницах своего дорогого детища и надеемся, что Вы останетесь с нами надолго в качестве игрока, так что не засиживаемся на первой странице и идем быстрее регистрироваться! Множество свободных ролей ждет Вас, для облегченного входа в игру советуем Вам посмотреть наши акции.

Дата: 1 сентября 2033 года
Погода: + 21, солнце еще радует своими лучами и дарит тепло.
Игровые события:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » ПРИНЯТЫЕ ДОКУМЕНТЫ » Татьяна Пуппер | Светлое, 5 курс


Татьяна Пуппер | Светлое, 5 курс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО
• Пуппер Татьяна Гуриевна
Имя свое не любит, чаще всего представляется "Ана"

Акция
Акция без номера : Ты мне нужен

Возраст
• 15.05.2017; 16 лет

Курс, отделение | Должность
• Светлое, 5 курс

Внешность
• Cintia Dicker

Характер
• Талант к музыке  - красиво поет и играет на фортепиано, начитанна, учиться почти на отлично
• Боится пауков
• Ты жизнерадостна и почти всегда улыбаешься, ведь кто, если не ты, будет поднимать всем настроение? Вообще, это, наверное, твое жизненное кредо – «кто, если не я». Кто, если не я, сделает дополнительное задание на урок нежитеведения, кто, если не я, расскажет преподавателю, что вот эта подравшаяся парочка – это всего лишь галлюцинации из-за усталости и недосыпа, кто, если не я, поможет парочке однокурсников на тесте. Ты любишь помогать людям, не требуя ничего взамен; ты неисправимая оптимистка и всегда умеешь найти в человеке что-то хорошее: кажется, дай тебе волю, ты и в почившей Чуме-дель-Торт  нашла бы что-то светлое. Ты часто берешь вину на себя, в независимости от того, виновата ты в совершенном поступке или нет.
Ты удивительно проницательна и без особого труда можешь угадать настроение человека; ты умеешь использовать накопленный багаж знаний в нужное время и обладаешь достаточно быстрым мозгом. Чрезвычайная авантюристка – тебя можно втянуть в любое самое сумасшедшее приключение, что частенько выходит тебе боком. Но наступать на одни и те же грабли ты никогда не отучишься.
Ты жутко неуклюжа, на тебе ежедневно появляются какие-то синяки и царапины, о происхождении которых можно только догадываться. Вообще у тебя, видимо, особая любовь ко всяким горизонтальным и вертикальным поверхностям, на которые можно налететь или об которые можно споткнуться.
Ты терпеть не можешь ссориться, а вот споры – твоя стихия. Приводить аргументы, доказывать свою точку зрения, вести оживленную дискуссию и никогда не соглашаться с оппонентом. Ты поразительно упряма: если ты что-
то вбила себе в голову, то переубедить тебя возможным не представляется. Даже если ты знаешь, что не права, ты до конца будешь отстаивать свою точку зрения.
Ты ненавидишь утро, и добрым оно у тебя не бывает. Время до 10 часов по полудни – утро, и в это время к тебе лучше не подходить: ты раздражительна, совершенно не разговорчива и даже несколько агрессивна. Ночь – вот твое время. У тебя просыпается какая-то дальняя часть твоей личности: ты становишься мечтательной и вдохновленной, тебе хочется смотреть на звезды и думать, говорить о вечном, рассуждать на тему будущего и Вселенной. Ты любишь зиму, со снегом, метелями и диким холодом и ненавидишь жаркое лето, когда ты сидишь в гостиной и задыхаешься от жары; ты любишь рождество, и его какое-то совершенно особенно волшебство, не имеющее никакого отношения к повседневной магии, и стараешься как можно дольше не вспоминать о своем дне рождении – этот праздник опротивел тебе два года назад; ты не любишь запах сигарет, но привыкла к нему; ты не любишь мясо, а при виде фруктов твои глаза загораются; ты обожаешь разбираться в древних рунических текстах и варить зелья, но не очень любишь возиться с животными.
Ты безумно дорожишь своими друзьями, ты верна и предана, всегда готова прийти на помощь независимо от того, кто у тебя ее попросил. Ты не веришь в любовь с первого взгляда – человека сначала нужно узнать, почувствовать. Ты вежлива и тактична, всегда знаешь, когда нужно уйти или промолчать. Ты любишь людей. Но иногда они причиняют слишком много боли.

Биография
• Гурий Пуппер и Джейн Путешкофф

Способность и артефакты
• Гидрокинез - управление водой, но без возможности создавать воду из ничего.
• Метла
• Небольшой магический перстень с изумрудом. Медальон с переплетающимися змеями. Если атмосфера вокруг человека приятна и безопасна - змеи с закрытыми глазами, если наоборот - то с открытыми. Подарок бабушки

Пробный пост

пост|пост

От лица Герды Свеколт
Под твоей ногой громко и смачно хрустнула ветка. Ну, да, мне только этого для полного счастья не хватало. Видимо, тихо добраться до места не получится. Только с фанфарами, конфетти и фейерверком. Ты бездумно берешь сломанную ветку в руки и идешь дальше. Скоро экзамены, тебе, вообще-то, надо готовиться, безвылазно сидеть за учебниками и учить, а ты встаешь с кровати, одеваешься и уходишь на драконбольное поле. Оно всегда дарило тебе свободу. Тебе хочется чего-то в свою жизнь. Необычного. Больного. Сумасшедшего. Чтобы бежать, бояться, но взлетать и желать. Я ненавижу сигареты, запах дыма, он такой отвратительно противный, что мне хочется поморщиться и зажать нос. А сейчас я хочу вдохнуть, глубоко, закашляться, чтобы слезы на глазах и безумие. Кажется, однажды какой-то странный однокурсник пытался тайно толкать травку. Надо было купить. На такой вот день. Хочется уйти из этой реальности, куда-нибудь в мир наркоманов и их фиолетовых облаков. Там легче, там не бывает больно, там бывает дико. Так легко сойти с ума, переставить реальность на задний план, забыть обо всем. И о себе тоже. Кто ты? Зачем ты здесь? Все неважно. Только так невозможно навсегда. Придется вернуться. А потом глотать воздух застывшими губами, чувствовать раздирающую боль в легких и невозможность шевельнуться. Такого от тебя не ожидают, да, милая? Представляешь, как они все охренееют? Как буду осуждать, шептаться за спиной, сторониться. А ты впервые почувствуешь себя по-настоящему свободной. Тебе не нужны все эти люди. Ты всегда могла все сама. Ну что, рискнешь? Поставишь все на кон? Тотальный проигрыш.
Виски. Хочется глотать виски, такой противный, режущий горло. Хочется, чтобы тошнило. От собственной никчемности, ненужности. Ты же сильная девочка. Куда тебе до виски. Тебя некому успокоить, некому с тобой выпить, некому выбить виски из рук и дурь из головы. Ты все рушишь. Вокруг тебя одни руины. Дружбы. Любви. Улыбок. Ты ненавидишь приторную радость, всех этих милых девочек-припевочек. Такие стервы. Хуже тебя, ей-богу.
Тебе нельзя пить. Ты не забываешь. Все ненужные воспоминания вбиваются, словно татуировки, сильнее, больше, чтобы отчаяние, чтобы безмолвный крик и показные чертики в глазах. Мысли цепляются, возрождают самое больное. То, что покрылось бинтами. А ты рвешь. Алкоголем. До крови. Мяса.
Ты сидишь на трибунах, даже лежишь. Смотришь на небо и считаешь звезды. И почему сейчас не промозглый ноябрь? Где дожди, сырость, холод, пронизывающий ветер? Где все эти «фу, не пойду на улицу, там погода противная»? Где, в конце концов, снег? Май, детка. Какой уж тут снег. Ты ненавидишь весну. Все эти пения птичек, расцвет природы, позеленение и всеобщий настрой на счастье и прекрасного принца. Все эти сладкие улыбки, флюиды любви и радости, несмотря на экзамены. Это все предвещает лишь одно: жару, невыносимую, сухую, мерзкую, липкую, как руки после сахарной ваты. В твоей жизни слишком много ненавижу.
Ты вздрагиваешь от какого-то звука, но не оборачиваешься. Если тебя сейчас кто-нибудь убьет, что ж, даже к лучшему. Хотя, кто, черт побери, еще будет сидеть ночью незадолго до экзаменов на трибунах? Даже вся нежить спит. Отчаяние накрывает, как вода утопающего. Ты тонешь. И кто-то, кажется, привязал к твоей ноге камень. Враги так не умеют. На такое способны только любимые.
Так что же, Свеколт, сколько звезд на небе?

Откуда узнали о нас
Мстислав Бейбарсов подсказал

Связь с вами
В ЛС принимающему администратору

Отредактировано Татьяна Пуппер (2012-04-26 20:11:52)

+1

2

ммм.. мне нравится. про способность поподробнее можно? И уточнить, я полагаю,Татьяна к нам из магфорда пожаловала? и последнее, жду связь в лс.

0

3

Елите Ягун
да, из Магфорда)
связь отправила в лс

0

4

Татьяна Пуппер
приняты) добро пожаловать) не забудьте пройтись по орг. темам)

0


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » ПРИНЯТЫЕ ДОКУМЕНТЫ » Татьяна Пуппер | Светлое, 5 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно