ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ.

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "Тибидохс. Зазеркалье"
Игра ведется по 2033 году, то есть по третьему поколению мира дядюшки Емца. Мы рады Вас приветствовать на страницах своего дорогого детища и надеемся, что Вы останетесь с нами надолго в качестве игрока, так что не засиживаемся на первой странице и идем быстрее регистрироваться! Множество свободных ролей ждет Вас, для облегченного входа в игру советуем Вам посмотреть наши акции.

Дата: 1 сентября 2033 года
Погода: + 21, солнце еще радует своими лучами и дарит тепло.
Игровые события:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » ПРИНЯТЫЕ ДОКУМЕНТЫ » Мстислав Бейбарсов / Тёмное, 1 мгс


Мстислав Бейбарсов / Тёмное, 1 мгс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО
Бейбарсов Мстислав Глебович
Имя сокращается исключительно как "Мстас". Особо одаренные любят коверкать фамилию на свой лад.
Акция
Канон
Возраст
04.08.2016
17 лет
Курс, отделение | Должность
1 курс магспирантуры, тёмное
Внешность
Xavier Samuel
Характер
Своим поведением Бейбарсов чем-то напоминает капризного и очень вредного ребенка, который только и наслаждается тем, что идет против установленных правил, доставляет кому-то неприятности и заставляет чертовски понервничать совершенно без угрызений совести. Он излишне самоуверен, эгоцентричен, упрям, но Мстислав не считает это своими недостатками. Он начитан и образован, превосходно разбирается в том, чем интересуется. Его мало волнуют окружающие люди, более того, ему плевать, что о нем скажут и подумают другие, для многих он как закрытая книга, замок которой им даже и не стоит пытаться сломать. Его холодность и равнодушие многих выводят из себя и раздражают, но это лишь вызывает ухмылку у Мстаса. Циничный и наглый, не упускает случая нахамить и задеть за живое, обладает острым языком - знает как быстро и глубоко обидеть, но не лишен обаяния, может быть и вежливым, умеет обольстить словом. Исключительно если захочет. Практически всегда говорит все, что думает в лицо, не беспокоясь о том, какие чувства вызовет у собеседника, поэтому бывает чересчур грубым и резким. В такие моменты он часто становится причиной большинства скандалов и разногласий, потому что многие не способны адекватно принять критику в свой адрес, но и лицемерие в нем присутствует, как в любом человеке. Благодаря умению обосновывать свое мнение, в спорах практически всегда побеждает. Бейбарсов решителен, не поддается чужой воле, не идет на поводу, поступает так, как считает нужным, как ему вздумается, и он не нуждается в с чьих-либо советах и указаниях. Безумно вредный, не любит сливаться с толпой, поэтому делает практически все возможное, чтобы выделиться.
Абсолютно не обидчив, если дело касается тех, на кого Мстасу наплевать. Врагам же не прощает ничего, всегда язвит, с легкостью задевает за живое, обращая внимание на любые недостатки и мелочи, безжалостно мстит за все проступки. Бейбарсову в какой-то степени нравится издеваться над людьми, причем делает он это скорее по привычке, чем по злому умыслу, ведь он воспитывался не где-нибудь, а в семье некромага. Превосходный оратор, умеет красиво говорить и переманивать людей на свою сторону. Но Бейбарсов способен не только лапшу на уши вешать, нет. Он еще и отличный собеседник, способный завязать и поддержать разговор на любую тему, хотя, в большинстве случаев неохотно. Эгоистичен, поэтому выгоду для себя ищет практически всюду.
Мстислав - человек чести, поэтому всегда держит данное слово и обещаниями просто так не разбрасывается. Обладает прекрасным чувством юмора. Способен на светлые чувства, может любить кого-то, кроме себя и близких. Бейбарсов из тех, кто всегда знают, что им нужно и как этого добиться. Если вбил себе что-то в голову - не отступится. Живет сегодняшним днем, никогда не задумываясь о последствиях, которые настанут завтра. Практически всегда скрывает все в себе, но если вы думаете, что в душе Мстислав ранимый и добрый - вы очень глубоко ошибаетесь. Внутри все намного запущенней.
Биография
Глеб Бейбарсов и Елизавета Зализина
Способность и артефакты
Аглиокинез – управление чужой болью. Её можно как создавать, так и уменьшать и увеличивать.
Магический перстень-печатка из серебра с силуэтом волка посередине. Мстас носит его на указательном пальце левой руки и практически никогда не снимает. Зато когда нервничает, машинально крутит его вокруг пальца так, что перстень начинает нагреваться и выплевывать искры. После таких случаев на руках у Бейбарсова по нескольку дней красуются небольшие ожоги.
Летает на черном с зелеными полосками на корпусе пылесосе.
Пробный пост

Свернутый текст

За сколько времени можно разрушить свою жизнь? Одни идут к этому годами, с каждым разом падая все ниже и уже отчаиваясь собрать осколки, другие теряют все в один, казалось бы, прекрасный момент, расплачиваясь за неправильные решения в прошлом, а время, как известно, не прощает ничего и на второй шанс тоже рассчитывать не стоит.
- А где твой сосед? У него сегодня ночь любви?- Габриэль встала с кровати и принялась ходить взад-вперед по комнате. Уильям, сидевший на кровати, внимательно следил за ней, не зная причины столь позднего визита, нервничаний и заламывания рук, но, безусловно, догадывался, что без очередной ссоры с Дэниэлом тут не обошлось.
-У меня никогда не было соседа,- улыбнувшись, ответил Макбет. Он уже понял, что сейчас неподходящий момент шутить и язвить. Уилл молчал, бессмысленно рассматривая скрещенные пальцы своих рук, дожидаясь, пока Габриэлла, по-прежнему не находившая себе места, не решится все рассказать. Ее переполняли эмоции, это было видно по тому, как она кусала губы, пытаясь подобрать слова. В это же время в голове у Уильяма возникали все новые догадки и мысли, а неизвестность уже начинала давить так, что Макбет не выдержал и встал. Он подошел к Гэб и, взяв девушку за плечи, заглянул ей в глаза:
-Эй, в чем дело?- заботливо спросил Макбет. Этот вопрос мог задать всякий, к кому обратилась бы Габриэлла, но в отличие от кого-либо еще, ответ на него Уилла действительно интересовал.- Я не смогу тебе помочь, если ты мне так ничего и не расскажешь.
- Кажется, мы с Хизером расстались,- после этих слов Макбет еще пару секунд по-прежнему смотрел Свонхарт в глаза, а затем он опустил голову, убрал руки с ее плеч и снова сел на кровать.
-Как вы мне надоели, Свонхарт. Ты и твои выходки,- тяжело вздохнул Уильям, потирая виски. Он просто устал. Устал от этой ситуации, устал быть жилеткой после каждой ссоры Гэб и Дэна, устал от постоянного напоминания, что во всей ситуации винить можно только его одного. Устал от этих чувств, мыслей, терзаний, страха. Устал от всего настолько, что хотелось просто сбежать. Куда-то. Хоть на край света.
-У меня только один вопрос: зачем? Зачем ты так с ним поступила? Зачем пришла сюда? Зачем меня это говоришь?- Уилл встал и стал медленно приближаться к Габриэль. В трех шагах от нее он остановился и по привычке пихнул руки в карманы джинс.- Что ты хочешь от меня услышать?- Макбет пожал плечами.- Молодец, Гэб, ты разрушила его жизнь, свою, а теперь еще и на осколках моей хочешь сплясать? Ты ведь знала, что все станет только хуже.
Уильям никогда не понимал, почему после третьего курса все стали говорить, что он изменился. "Как был сволочью, так и остался",- отмахивался он, хотя на самом деле изменения были заметны и многие поначалу даже не верили, что это на самом деле тот Макбет. Но никто никогда не задавался вопросом: а что же случилось такого, что перевернуло его жизнь с ног на голову? Только весьма ограниченный круг знал, что два года назад забавный треугольник Хизер-Свонхарт-Макбет превратился в весьма трагический. Габриэлла осталась с Уиллом, тот, в свою очередь, наплевал на лучшего друга из-за мимолетного (на то время) увлечения, пару дней подовольствовался трофеем и, утратив интерес, бросил. Только потеряв обоих, Макбет понял все, что понимают люди в такие моменты, но было уже поздно. С тех пор он часто виновато смотрел на грустного и по-прежнему любящего Гэб Дэниэла, привык отводить взгляд, если Свонхарт пыталась заглянуть в его глаза, резко отдергивал руку при случайно прикосновении. Уилл любил ее, да, наверное, даже больше, чем Дэниэл, но не мог себе простить прежних ошибок, считая, что она заслуживает лучшего. А Габриэль? Хоть она и не улыбнулась Уильяму сегодня, несколькими часами позже, когда он видит ее перед собой в своей комнате, в нем просыпается чувство благодарности. Надо же… я все еще ей нужен. Все еще веришь в нас, правда? А я даже не знаю, что будет впереди.
Уилл провел рукой по лицу, не зная, как на этот раз помочь проблеме решиться. Повисшее молчание затягивалось, напрягающая тишина давила и уже, казалось, были слышны даже их аритмичные удары сердца. Но вот, набравшись мужества, Макбет сделал глубокий вдох.
-Послушай, что бы мы друг к другу не чувствовали, это не имеет значения. Мы не главные герои сказки или мелодрамы, где я побегу бросать Кэти, любящую меня и верящую мне не смотря на твои выбрыки и то, что я в любое время суток ведусь на них. В следующий момент меня не простит Хизер, с которыми мы были почти что братьями, которого я обманул и предал, однажды выбрав тебя. Одно дело - совершать ошибки, а совсем другое жить с ними, проклиная себя каждый день,- наконец сказал Макбет, а затем отвел взгляд куда-то в сторону, лишь бы не видеть глаза и реакцию Габриэллы.- Я причинил боль стольким людям. Но больше всего я ранил тех, кого наоборот всегда хотел защитить. Не заставляй меня снова так поступать, потому что между своим счастьем и моих близких, я всегда выберу их.

Откуда узнали о нас
Реклама
Связь с вами
Рабочий e-mail в профиле

+2

2

мне очень нравится, принят) не забудь пройтись по орг.темам)

0


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » ПРИНЯТЫЕ ДОКУМЕНТЫ » Мстислав Бейбарсов / Тёмное, 1 мгс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно